Самостоятельные путешествия

Добро пожаловать на туристический форум проекта UP2YOU.ru! Поиск | Активные темы | Участники | Вход | Регистрация

Обсуждение статьи Нашему порталу 1 год! Options
Лимонадный Джо
От: Saturday, December 19, 2009 3:11:26 PM

Ранг: Админ

[Points]: 797
Да-да, у нас первая годовщина! Спасибо всем кто принял, принимал и принимает участие в жизни портала. И еще, это стоит отпраздновать!

Полный текст статьи: http://up2you.ru/nationalgeograph/artid229
Лимонадный Джо
От: Wednesday, December 23, 2009 7:05:51 PM

Итак, решено. Завтра в Чт. в 19-20.00 в ресторане "Мили" Стол заказан на мое имя - изъявившие желание участвовать и написавшие мне в приват будут оповещены. Остальные запоздавшие и надумавшие - ищите нас в "каминном" зале. Как меня узнать - догадайтесь. Boo hoo!
Лола
От: Thursday, December 24, 2009 12:41:56 PM
Ранг: Первооткрыватель

[Points]: 96
Пардон, с новой работой выпала из жизни. Но к сожалению на сегодня у меня уже запланировано мероприятие ((( А так хотелось бы присоединицца....
Лимонадный Джо
От: Thursday, December 24, 2009 12:45:36 PM

Лола wrote:
Пардон, с новой работой выпала из жизни. Но к сожалению на сегодня у меня уже запланировано мероприятие ((( А так хотелось бы присоединиться....

А ты приезжай, приобщись и лети на свое мероприятие белой лебедью. Или наоборот - приди, куда собиралась. В разгар веселья переверни стол с закусками или швырни тортом в тостующего, заяви, что пристствующие не достойны твоего светлого гения и приезжай. Это будет оценено по-достоинству, да и там тебя запомнят, как яркую личность. crazy
Uljanka23
От: Thursday, December 24, 2009 3:12:59 PM

Ранг: Почетный краевед

[Points]: 30
Поздравляю с годовщиной! Долгих лет,как говорится, приумножения, процветания, пусть всяких полезностей для настоящих путешественников на сайте всегда прибавляется!! С Днюхой!
Лимонадный Джо
От: Friday, December 25, 2009 12:47:04 AM

Итак, празднование первой годовщины портала состоялось и было подобающим образом отмечно в кругу людей, ставших за этот год, год становления, если и не закадычными друзьями, то уж наверняка хорошими знакомыми.
празднование проло в обстановке умиротворения и гармониии плавно и уместными местами переходиших в веселый ржач.

Следующая встреча в караоке-баре, как договорились. Только лучшие хиты. И еще немного мешанины из алкоголья и и много фана. Boo hoo! Boo hoo!
tortila
От: Friday, December 25, 2009 8:07:11 AM

[Points]: 141
а вы собираетесь только тем кругом, что уже собрались или рассматриваются еще включенцы?Я-то 24-го работала допоздна, да и ехать далковато, а если следующая встреча состоится в случайно свободный у меня день, то я бы, возможно, и начала ползти уже сейчас. Глядишь, к нужному времени и приползла бы. Огласите пароли и явки.
Лимонадный Джо
От: Friday, December 25, 2009 9:12:07 AM

Тортила, ну если я тут взялся писать про тусовку, то это явно не закрытый клуб. Dancing Конечно подъезжайте... когда в след. раз соберемся. d'oh!
tortila
От: Friday, December 25, 2009 7:47:12 PM

[Points]: 141
а предварительное оповещение будет?А то мне с моим графиком надо задо-о-олго все концы зачищать.Как я понимаю, большинство(к сожалению, я не вхожу в их число)рванет на каникулы кто-куда, значит встреча предполагается позже?
Лимонадный Джо
От: Saturday, December 26, 2009 1:45:22 AM

Предварительное будет насколько это возможно. Встреча да, позже. Нужно наработать на достойный повод. Встречаться просто так на предмет потрындеть и выпить - для многих роскошь непозволительная по причинам все того же жесткого тайм-лимита.
Лимонадный Джо
От: Wednesday, January 13, 2010 7:48:06 PM

Итак, приятно сообщить, что встреча состоялась. Состоялась она в приятном месте (ресторан путешествий "Мили" ), под приятную закуску и в ОТЛИЧНОЙ компании, хотя, к сожалению, не все смогли принять у частие в мероприятии. Но мы их вспоминали по-доброму. Boo hoo!

На мероприятии состоялось личное знакомство с некоторыми ранее в реале не знакомыми участниками. Были вручены памятные подарки -фирменные футболки портала, съедено много итальянской еды, выпито много различных напитков.Наутро я был гораздо более размягченным, чем после корпоративной гулянки на работе днем ранее. В общем посидели отлично.

Немного фоток с мероприятия:

В.п.с. принял гостеприимный облик...

Те, кто успел прийти к первой перемене блюд (те самые, которые не клацали клювом):

слева направо SVT, Elena Truva, Qwert, Negoro, Caramel

Потом подтянулась Аня, которая первой сказала "Клёво!" (впрочем имея тогда отдаленное представление о предмете беседы crazy ), когда услышала идею о создании этого портала:

А потом я изобразил аллегорию на тему аватара небезызвестного в узких кругах флудоизверга и тролля-маньяка Пятачка:

А потом в наши сети попался Стас, мой бывший сокурсник у которого этажом выше и в самом разгаре было альтернативное мероприятие.
Ну и заодно попозировали с недавно полученной табличкой - гулять, так гулять.

Ну и наконец, подтянулся участник и просто славный малый, пристуствующий на портале незримым оком.

Такие дела. Кто не успел, тот... подтянется в другой раз. И может получит новый фирменный фетиш. d'oh!
[аноним]
От: Wednesday, January 13, 2010 8:34:06 PM

[Points]: 42
Ура, ура!
Поздравлям!!!!!
Granat
От: Wednesday, January 13, 2010 10:00:25 PM
Ранг: Юный турист

[Points]: 3
Ребята, хорошо смотритесь! Поздравляю с первыми шагами, первым годом жизни!Dancing
SVT
От: Thursday, January 14, 2010 12:30:19 PM

[Points]: 30
Granat wrote:
Ребята, хорошо смотритесь!

Спасибо! Мы старались! Фотографии просто прекрасные))))
Лимонадный Джо
От: Thursday, January 14, 2010 12:56:07 PM

[аноним wrote:
]Ура, ура!
Поздравлям!!!!!

И тебя тоже.

Для тех, кто не в курсе - этот анонимный человечище с первых дней, еще до того, как сайт увидел свет, принял самое деятельное участие в разработке идеи и написал несколько фундаментальных статей о практике самостоятельного туризма, коими можно гордиться и любоваться и поныне в разделе "С чего начать"

И мне особенно приятно было видеть SVT, тоже внесшую и не один раз "неоценимый вклад в", а также по причине курьеза, т.к. я думал, что под ее ником скрывается другой хороший человек-тезка и активный, но не сумевший посетить мероприятие, участник портала.

И я рад всем изложенным выше обстоятельствам. d'oh!
anikina-l
От: Thursday, January 14, 2010 5:09:28 PM

[Points]: -7
Джо, смотри, я зашлаsmile спасибо за помощь!!!
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ПРОЦВЕТАНИЯ, МНОГО НОВЫХ СТАТЕЙ И ИНТЕРЕСНЫХ ДРУЗЕЙ!!! СПАСИБО ВСЕМ!!! КАРАМЕЛЬКА ПРИВЕТsmile
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!
ElenaTruva
От: Sunday, January 17, 2010 1:08:39 AM

[Points]: 56
Лимонадный Джо wrote:
Были вручены памятные подарки -фирменные футболки портала

Футболка в действии (уже попутешествовала)Dancing

Путеводитель по Каппадокии и другой Турции
Лимонадный Джо
От: Sunday, January 17, 2010 9:46:16 AM

Оу, жизнеутверждающе! Whistle

Замечу лишь, что размерчиком не ошибся. И самолетик в правильном месте. Dancing
Caramel
От: Sunday, January 17, 2010 12:50:52 PM

[Points]: 339
Ух ты! Модно, Лен smile
Qwert
От: Monday, January 18, 2010 10:03:28 PM

[Points]: -208
Остается только восхититься профессионализмом дорогого Лимонадного Джо,угадавшего размер и мастерством фотографа, родившего чудесную по композиции и цветам фотографию...Хотя, с такой-то моделью!smile
Пользователи, просматривающие тему
Guest

Перейти