Самостоятельные путешествия

Добро пожаловать на туристический форум проекта UP2YOU.ru! Поиск | Активные темы | Участники | Вход | Регистрация

Обсуждение статьи Интересное вокруг Рима Options
Лимонадный Джо
От: Thursday, August 05, 2010 8:58:43 PM

Ранг: Админ

[Points]: 797
Рим - вечный город, основание которого датируется 21 апреля 753 г. до н. э., но не только сам Рим интересен для туристов, Рим окружают очень интересные для посещения города, причем такие же древние, как и сам Рим, а также удивительной красоты озера и парки. Поездка по окрестностям Рима останется такой же незабываемой, как и сам вечный город!

Полный текст статьи: http://up2you.ru/ideas/cititour/artid267
Лимонадный Джо
От: Thursday, August 05, 2010 8:59:59 PM

Мне кажется тут упущены два места. Во-первых Тиволи. Во-вторых... это...как его... ну, у моря. Название забыл.
olgiata
От: Thursday, August 05, 2010 11:54:49 PM

Ранг: Юный турист

[Points]: 6
Тиволи я не рассматривала, тк лично мне не нравится дорога до Тиволи - это совершенно субъективно! Всегда пробки, современные здания, немного грязно и беспорядочно, а термальные СПА в Тиволи у меня ассоциировались с санаторием времен загнивающего СССР, поэтому я Тиволи не рассматриваю и возвращаться туда не хочется!
Сабаудиу непременно добавлю, чуть позже ;-)
olgiata
От: Thursday, August 05, 2010 11:58:13 PM

Ранг: Юный турист

[Points]: 6
Лимонадный Джо wrote:
Мне кажется тут упущены два места. Во-первых Тиволи. Во-вторых... это...как его... ну, у моря. Название забыл.

Древняя Остия?
Еще много что можно добавить! Озеро Больсена, например. Вулканического происхождения, воронка провалилась как и у озера Брачано, но затем было еще два извержения вулкана и таким образом образовались два удивительных острова внутри огромного озера. Рассмотрю озеро Болсена с дегустационной точки зрения - там отличные вина делают и возможно посетить винодельни с целью дегустации местных вин.
Лимонадный Джо
От: Friday, August 06, 2010 10:00:55 AM

olgiata wrote:

Древняя Остия?
Еще много что можно добавить! Озеро Больсена, например. Вулканического происхождения, воронка провалилась как и у озера Брачано, но затем было еще два извержения вулкана и таким образом образовались два удивительных острова внутри огромного озера. Рассмотрю озеро Болсена с дегустационной точки зрения - там отличные вина делают и возможно посетить винодельни с целью дегустации местных вин.

Точно, Остия Антика. Больсена, говоришь? Ну, я правильно понимаю, что это анонс сиквела стаьи? Applause

Насчет дегустации - возможно. Но по мне так это лучше всего делать в Тоскане, где-нить в окрестностях Сан-Джиминьяно. Сел на велик и вперед, петляя меж холмов по винодельням с протянутой кружкой. crazy
Пользователи, просматривающие тему
Guest

Перейти