Самостоятельные путешествия

Добро пожаловать на туристический форум проекта UP2YOU.ru! Поиск | Активные темы | Участники | Вход | Регистрация

Обсуждение отзыва Прекрасная Папуа Options
Andrey Andreev
От: Wednesday, February 23, 2011 12:34:56 AM

Ранг: Юный турист

[Points]: 3
Если Вам не дают покоя лавры Миклухо-Маклая, если в вас живёт дух первооткрывателя, и вы хотите увидеть настоящий первобытный мир, то вам, без всякого сомнения, необходимо попасть в Папуа. Если Вам не дают покоя лавры Миклухо-Маклая, если в вас живёт дух первооткрывателя, и вы хотите увидеть настоящий первобытный мир, то вам, без всякого сомнения, необходимо попасть в Папуа.

Полный текст отзыва: http://up2you.ru/ideas/cititour/artid288
мерси
От: Wednesday, February 23, 2011 6:22:42 PM

Ранг: Первооткрыватель

[Points]: 141
Андрей, спасибо еще раз за рассказ! Очень интересно и кажется, что действительно просто - раз, купил билет и полетел.
Ваша папуасская серия очень хороша, даже жаль что в тексте мало фотографий, потому что они изумительны - и океан, и горы... Ну а уж комодские драконы - я до сих пор под впечатлением - особенно те фото, где эти зверюги прямо по поселку шастают, как у нас - собаки...

μ
Лимонадный Джо
От: Thursday, February 24, 2011 6:44:38 AM

Ранг: Админ

[Points]: 797
Да, мне тоже понравилось. Мануал "How to use Papua" на двух страничках. Фотки да, мало, но думаю, что всю галерею будет проще посмотреть на его сайте или на фэйсбуке.
Пользователи, просматривающие тему
Guest

Перейти