Самостоятельные путешествия

Добро пожаловать на туристический форум проекта UP2YOU.ru! Поиск | Активные темы | Участники | Вход | Регистрация

Предложения по разделу сайта "Визы и границы" Options
Лимонадный Джо
От: Wednesday, March 04, 2009 4:19:32 PM

Ранг: Админ

[Points]: 797
Друзья!

Теперь, когда большая часть фундаментальных работ по созданию сайта, как системы, сделана, пришло время обсудить развитие конкретных разделов.

Предлагаю тут размещать Ваши предложения по развитию раздела "Визы и границы"

Очень важно ваше мнение, ваше видение и ващи пожелания.
Этот информационный раздел сайта создается для нас - для путешественников и от того, насколько он будет удобен в поиске и точен в подаче информации зависит то, станет ли нам легче организовывать очередное путешествие или нет.

Интересуют предложения по общему представлению раздела (что хатите увидеть при загрузке)
Структура и логика подразделов (это те , что слева).
Какие-то дополнительные функции.

Если кто-то готов написать или предоставить интересные материалы по тематике раздела - не сдерживайте этот благородный порыв. Читатели будут благодарны.

Ну а я заранее поблагодарю за участие в развитии нашего общего инструментария путешественника.
Tatiana
От: Friday, December 17, 2010 1:07:56 PM
Ранг: Юный турист

[Points]: -185
хочу поделиться своим опытом оформления визы в Италию. через этот сайт я нашла компанию "Сенатор кампани", которая оказываетс услуги по оформлению визы. было много сомнений,(где то далеко , какая то неизвестная мне организация...),но....
но в итоге я очень довольна работой и Сенатора и очень благодарна Лимонадному Джо за консультации и помощь!!!!!!!!!!!!!!!
Про оформление визы через "Сенатор"- менеджер(Денис Баулин) всегда быстро отвечал мне на все мои вопросы. визу сделали в максимально короткие сроки(дело было в ноябре 2010). паспорт с визой я забирала сама , побывала в Сенаторе, благо Денсис подробно написал мне в письме как их найти.
по цене мне обошлось очень выгодно- я не имела возможности самой находиться в Москве несколько дней для оформления визы, а агентства в моем городе требовали за услуги оформления визы в Италию на 25 дней (учитывая даже то что я имела свою бронь отеля)от 350до450 евро. Через Сенатор мне все обошлось намного дешевле, а это всего 6250 руб или примерно 153-156 евро!!!! в зависимости от курса евро в ноябре 2010)а это : 2600 услуги Сенатора, 2500 за саму визу, 580 за медстраховку я нашла эконом вариант в "альфе страховании в Красноярске, 100 фото,470 за отправку документов почтой до Москвы. забирала уже сама в Москве, как уже писала выше.)
Итог выше сказанного- классно, что есть этот сайт, Лимонадный Джо и Сенатор!!!
Лимонадный Джо
От: Friday, December 17, 2010 3:12:24 PM

Ранг: Админ

[Points]: 797
Спасибо, Татьяна. Команда проекта старается находить надежных партнеров, просто делающих свое дело и не превращающих предмет своих услуг в этакий жупел.

Хотя, не могу не отметить, что ряд стран ШС активно развивает сеть визовых центров в регионах РФ. Точнее не они, а индийскорожденные компании, которые организуют визовые центры, в частности Итальянский. Возможно, со временем они покроют все регионы Рф. Возможно - визовый режим для туристов будет упразднен. Но пока мы делаем все возможное для упрощения и развития самостоятельной организации отдыха и путешествий при помощи веб-сервисов.
Пользователи, просматривающие тему
Guest

Перейти