Самостоятельные путешествия

Добро пожаловать на туристический форум проекта UP2YOU.ru! Поиск | Активные темы | Участники | Вход | Регистрация

Волга-Волга Options
Лимонадный Джо
От: Sunday, December 28, 2008 1:53:36 PM

Ранг: Админ

[Points]: 797
Ну, одной из драгоценностей путешествия являются впечатления, драгоценные своей неповторимостью. И, парадоксакльно, тем ценнее их неожиданное повтрение.

Когда я был юный турист - ходили мы с папой в походы на лодках. Это были утлые полусгнившие ялики, выдаваемы турбазой "Верхневолжская" и хаживали по истокам реки Волги и ея притокам в верхнем течении... и дело было в одном дне перехода до г.Твери, на морковном поле. И по одному и тому же маршруту прошли раза 3 с интервалом в 2 года... так вот, во превом разе, остановились мы вечером на стоянку. Вдруг, с ближнего пляжа крики-вопли - человек утонул.

Ну, папенька мой проявив здоровое любопытство пошел смотреть чо и как. Ну вытащил кросавчега, откочал... ну, джентльмен порыгал для приличия в траве, да и домой пополз. В другой раз. там же, но через два года, вкушаем ужин и заслуженный, после 12 часового перехода на веслах отдых. Опять неподалеку мельтешня и ажитация - опять кто-то утонул. Шутим, не тот ли. Ну, папа достал, откачал привычно - тот.

В третьий раз я уже ходил без папы. Ну, как же, капитан уже второй год, водку научился пить значит и не только , так вот - что-то рассинхронизировалосьт и проходили мы на этот раз мимо того места днем. Морковное поле было засажено уюся гребсти команду, рассказываю эту байку (одному челу, кто тогда не был) и вдруг, все смотрят на берег..."Ревизор", немая сцена... натурально, этот мужик лезет в воду, на небе полдень. В полной тишине (потому что грести на секунды перестали) - "3,14здец тебе, мужик!".

Вот она, драгоценность путешествия. Такого у Сенкевич-Дроздова-Любимцева в телепередачках не увидишь.
Пользователи, просматривающие тему
Guest

Перейти